Главная > Новости > События епархии > Митинг ко Дню защитника Отечества

23 февраля 2022 г.

Митинг ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2022 года на Площади партизан Советского района города Брянска состоялся торжественный митинг, приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мероприятие было подготовлено по инициативе Брянской городской администрации, комитетом по делам молодежи, материнства семьи и детства.

В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов», руководитель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия в представлении и защите прав и интересов ветеранов боевых действий "Ветераны боевых действий России", депутат Брянской областной Думы Вячеслав Губанов, и.о. председателя комитета по делам молодежи Ирина Молоканова, представители общественных организаций, представители учебных заведений города Брянска.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.

Мероприятие проведено в обычном формате, со словами поздравления ко всем, кто посвятил лучшие дни своей жизни служению Отечеству в рядах Вооруженных Сил России, тем, кто продолжает нести службу, и тем, кто готовится исполнить свой служебный долг на благо нашего Отечества.

Традиционно мероприятие было завершено минутой молчания и возложением цветов к мемориалу на Площади партизан.