Главная > Новости > События епархии > Молебны на начало нового учебного года совершены в Жуковском благочинии

16 сентября 2023 г.

Молебны на начало нового учебного года совершены в Жуковском благочинии

14-15 сентября духовенство храма во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка совершило традиционное посещение школ Жуковского муниципального округа. Молебен на начало нового учебного года совершил помощник благочинного по работе с молодёжью Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв. Благословение на начало нового учебного года получили школы: Дятьковичская ООШ, Леденёвская ООШ, Летошницкая СОШ, Заборско-Никольская СОШ, Гостиловская ООШ, Гришино-Слободская СОШ и филиал Гришино-Слободской СОШ д. Ходиловичи.