Главная > Новости > События епархии > На храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть заменен второй купол с крестом

7 ноября 2023 г.

7 ноября в храме во имя Новомучеников и Исповедников Российских поселка Локоть случилось знаменательное событие - установлен второй купол с крестом.
Работы по замене старых куполов начались летом текущего года, когда был установлен главный купол с крестом над центральной частью храма.
Средства для этого богоугодного дела, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, собираются всем миром, впереди - замена купола над алтарной частью.
Благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов призвал всех верующих внести свою лепту и сотворить святую милостыню для золочения куполов, символизирующих славу Христа и красоту Царствия Небесного.