Главная > Новости > События епархии > На Светлой седмице священник посетил пациентов психоневрологического интерната

8 мая 2024 г.

На Светлой седмице священник посетил пациентов психоневрологического интерната

7 мая 2024 года, во вторник Светлой седмицы, помощник благочинного Брянского районного церковного округа по социальному служению иерей Светослав Чепило с пастырским визитом посетил пациентов ГБСУСОН "Сельцовский психоневрологический интернат".

Все желающие смогли принять участие в молебне, за которым возносились молитвы о недужных. В конце встречи священник поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением, и окропив святой водой пациентов, вручил им пасхальные угощения.