Главная > Новости > События епархии > На территории восстанавливаемого храма Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Субботово Выгоничского района совершен водосвятный молебен

23 сентября 2023 г.

21 сентября, в день престольного праздника реставрирующегося храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы в поселке Субботово Выгоничского района, на территории храма был совершен водосвятный молебен. В молебне приняли участие благочинный Выгоничского церковного округа иерей Иоанн Травиничев, настоятель храма протоиерей Стефан Дроздов, клирик храма во имя Святителя Николая Чудотворца п. Выгоничи иерей Андрей Васильев, паломники из города Брянска и ближайших поселений.