Главная > Новости > События епархии > На здание Воскресной школы храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля освящен купол и крест

8 июня 2022 г.

2 июня 2022 года, в праздник Вознесения Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, на здание Воскресной школы храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля был освящен купол и крест.

Молебное пение, по окончании Божественной литургии, возглавил исполняющий обязанности благочинного Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов в сослужении клирика храма иерея Михаила Мелюхина.

По материалам сайта Навлинского благочиния