Главная > Новости > События епархии > Настоятеля Жирятинского храма в честь Преображения Господня поздравили с 80-летием

17 октября 2023 г.

15 октября, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, благочинный Выгоничского церковного округа иерей Иоанн Травиничев совершил соборное богослужение в храме в честь Преображения Господня с .Творишичи в сослужении настоятеля храма иерея Евгения Неберо. По окончании богослужения иерей Иоанн поздравил от имени Архипастыря иерея Евгения Неберо с 80-летним юбилеем и вручил поздравительный адрес и медаль преподобного благоверного князя Олега Брянского первой степени.

Одного из старейших священнослужителей от имени главы администрации Жирятинского района Антюхова Л.А. поздравила Валентина Петровна Пожарская, зам. главы администрации района, многочисленные прихожане, гости.