Главная > Новости > События епархии > Пасхальные посещения. Брянское районное благочиние

10 мая 2024 г.

Пасхальные посещения. Брянское районное благочиние

В Светлую Седмицу благочинный Брянского района иерей Константин Серенков, штатный клирик храма во имя Святителя Николая города Сельцо иерей Димитрий Тарасов вместе с помощниками благочинного: по миссионерской деятельности Кулагиной Натальей и по работе с молодежью Симуковой Екатериной, добровольными помощниками и волонтерами прихода посетили тех, кто требует особого внимания. Среди них дети с ограниченными возможностями здоровья, пожилые и болеющие прихожане, участники СВО и члены их семей.

В день памяти великомученика Георгия Победоносца состоялось посещение семей участников СВО. Благочинный с помощниками и добровольцами поздравили родных и близких наших защитников со Светлой Пасхой и предстоящим Днём Победы, пожелали им здравия, крепости духа и помощи Божией в этот нелегкий для всей страны и многих семей период, а также вручили им Пасхальные куличи, яйца, сладости, Пасхальные сувениры и духовную литературу.

В каждом доме визитеры были встречены с душевным теплом и радостью. Гости, в свою очередь, поздравили всех со Святой Пасхой, Днем Победы и вручили каждому Пасхальные угощения. Все, кого посетили православные миссионеры, сердечно поблагодарили их за радостные мгновения, наполненные любовью и душевным теплом.