Главная > Новости > События епархии > По инициативе Севского благочиния в Культурно-досуговом центре Брянский ТЮЗ показал спектакль для детей

11 декабря 2022 г.

11 декабря на сцене Культурно-досугового центра г. Севска, по инициативе Севского благочиния и при поддержке администрации Севского муниципального района, артисты Брянского театра юного зрителя представили спектакль для детей "Василиса Прекрасная".

Маленькие зрители с восторгом следили за происходящим на сцене, переживали за героев, искренне радовались победе добра над злом.
Труппу театра во главе с заместителем директора Б.А. Антропьевым приветствовали начальник отдела образования Севского района А.А. Афанаскина и благочинный Севского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.
От имени всех благодарных зрителей священник преподнес Б.А. Антропьеву каравай и выразил признательность за визит и яркий подарок детям. Благочинный пожелал артистам новых творческих успехов, неугасающего вдохновения, полных залов, дальнейшей реализации Богом данных талантов.