Главная > Новости > События епархии > Помощь защитникам в зону проведения СВО

18 февраля 2024 г.

Помощь защитникам в зону проведения СВО

Приход храма во имя святителя Николая города Сельцо продолжает регулярно передавать гуманитарную помощь нашим защитникам в зону проведения СВО.

Очередная отправка помощи состоялась 16 февраля 2024 года. Благодаря отзывчивым и неравнодушным прихожанами было собрано большое количество продуктов питания, одежды, а также поделок к Дню Защитника Отечества, изготовленных воспитанниками Воскресной школы храма.

Груз был отправлен и доставлен нашим воинам при помощи благотворительной организации «Zа своих 32» г. Брянска.

Военнослужащие благодарили за помощь и духовную поддержку всех неравнодушных людей, особенно воспитанников Воскресной школы за подарки к празднику.