Главная > Новости > События епархии > Помощник благочинного Брасовского церковного округа принял участие в заседании антинаркотической комиссии

27 декабря 2023 г.

27 декабря помощник благочинного Брасовского церковного округа протоиерей Вячеслав Зайцев принял участие в заседании антинаркотической комиссии, состоявшемся в Брасовской районной администрации.

Члены комиссии отчитались о проделанной работе и подвели итоги уходящего года. Священник отметил важность совместной работы Церкви и общества с молодежью в сфере профилактики наркозависимости, а также поздравил присутствующих с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым, пожелав благословенных успехов в трудах.