Главная > Новости > События епархии > Попечение об инвалидах в Брянском районном благочинии

3 декабря 2022 г.

Попечение об инвалидах в Брянском районном благочинии

В связи с ежегодно отмечаемым 3 декабря Международным днем инвалидов, направленным на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия и проводимой с 3 по 10 декабря декадой инвалидов Комплексным центром социального обслуживания населения Брянского района с благословения Его Высокопреосвященства, митрополита Брянского и Севского Александра, организовано посещение на дому семей с детьми-инвалидами и одиноко проживающих инвалидов с вручением продуктовых наборов.
Специалисты центра совместно со священнослужителями посетили 8 семей, пообщались с ними, выслушали их проблемы и пожелания, вручили продуктовые наборы и пожелали здравия и помощи Божией в преодолении всех трудностей, с которыми приходится им сталкиваться, поздравили с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым.
Радостные улыбки людей, искренние слова благодарности стали лучшей наградой всем тем, кто совершил это доброе дело.