Главная > Новости > События епархии > Посещение Супоневской школы-интернат

30 ноября 2022 г.

Посещение Супоневской школы-интернат

29 ноября 2022 года настоятель храма во Имя Спаса Нерукотворного с. Супонево протоиерей Николай Елисеев вместе с помощниками благочинного Брянского района по миссионерской деятельности Кулагиной Натальей, по работе с молодежью Симуковой Екатериной и волонтерами храма во имя Святителя Николая г. Сельцо посетили Супоневскую школу-интернат.

Протоиерей Николай Елисеев совершил молебен о болящих и окропил всех присутствующих Святой водой. Помощники благочинного рассказали воспитанникам о празднике Покрова Божией Матери и предстоящем празднике Введения во Храм Пресвятой Богородицы. Дети и подростки посмотрели также православные ролики об этих праздниках и о покровительстве Пресвятой Богородицы нашего воинства и Отечества и приняли участие в православной викторине.

Все присутствующие получили сладкие подарки от добровольцев храма города Сельцо.