Главная > Новости > События епархии > Праздничное мероприятие ко Дню матери в воскресной школе храма во имя Святителя Николая города Сельцо

26 ноября 2023 г.

26 ноября 2023 года, в неделю 25-ю по Пятидесятнице, день памяти святителя Иоанна Златоуста, в воскресной школе храма во имя Cвятителя Николая города Сельцо после Божественной Литургии состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднуемому в России Дню матери.

Воспитанники воскресной школы пришли на занятие вместе со своими мамами. В их адрес звучали добрые пожелания, стихи и песни. Дети своими руками приготовили мамам небольшие, но приятные подарки, а теплый чай и угощения помогли всем ощутить поистине семейную обстановку. Мамы от души поблагодарили за устроенный праздник, который помог детям и взрослым ощутить бесценность взаимоотношений детей и их мам.