Главная > Новости > События епархии > Праздничный концерт ко Дню матери в Брянском храме Рождества Пресвятой Богородицы

29 ноября 2023 г.

После воскресной литургии, в канун праздника Дня матери, в воскресной школе Брянского храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы состоялось поздравление мам воспитанниками школы. Дети подготовили небольшой концерт. Настоятель храма протоиерей Павел Прадун поздравил всех учащих, учащихся и родителей с праздником, пожелал всем мамам помощи Божией в воспитании своих детей, а детям –  успехов и прилежания в учебе.