Главная > Новости > События епархии > Праздничный концерт в День семьи, любви и верности состоялся в Жуковском благочинии

9 июля 2023 г.

8 июля 2023 года на территории храма святого благоверного князя Александра Невского г. Жуковка после Божественной литургии состоялся праздничный концерт, посвящённый дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских и Дню семьи, любви и верности.
Собравшихся гостей поздравил с праздником помощник благочинного Жуковского церковного округа иерей Сергий Богатырёв, он отметил, что: "Праздник семьи, любви и верности имеет огромное значение для нашего народа особенно в нынешнее время, когда все силы зла брошены на разобщение людей и совращение нашей молодёжи. Поэтому в эти дни мы должны помнить, что, чем крепче наши семьи, тем крепче наше государство, ибо семья есть основа всякой государственности".
Далее с песнями и стихами выступили воспитанники воскресной школы и ученики ЖСОШ №1.
Во время концерта были награждены почётными грамотами и подарками многодетные семьи и те семьи, которые прожили вместе более 50-ти, 45-ти, 35-ти и 25-ти лет.