Главная > Новости > События епархии > Праздник для любимых мам

30 ноября 2022 г.

Праздник для любимых мам

В конце ноября в детской группе «Зернышко» при духовно-просветительском центре преподобного и благоверного князя Олега Брянского прошел утренник, посвященный Дню Матери.

На утренник пришли мамы ребят, бабушки и педагоги. Дети читали стихи, посвященные мамам, играли на фортепиано, рассказывали что любят делать их мамы, говорили ласковые слова своим дорогим мамам и пели для них песни. В репертуар концерта вошли песни на самые разные темы. Это были песни о Богородице, о молитве, о жизни Адама и Евы в райском саду, о Родине, о доброте, об улыбке, об осени, ну и, конечно же, о любимой маме.

Утренник прошел в теплой, сердечной обстановке. Ребята постарались вложить в выступления всю свою искреннюю любовь к родным мамочкам. И это им удалось. Часто от умиления на глазах зрителей появлялись слезы.

В конце праздника дети подарили дорогим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, а также иконы, книги и журналы духовного содержания.