Главная > Новости > События епархии > Представители храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской города Брянска передали помощь защитникам Отечества

23 февраля 2024 г.

В конце февраля 2024 года, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, представители храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской города Брянска передали очередную гуманитарную помощь бойцам в приграничной зоне СВО ВС РФ.

Военнослужащие смогли приобщиться Святых Христовых Таин, иерей Георгий Игнатцов совершил молебен и пообщался с бойцами на тему укрепления духовного мужества.