9 декабря 2022 г.

9 декабря 2022 года руководитель отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Даниил Кузянкин и референт отдела Наталья Скалкина приняли участие в работе круглого стола Международной научно-практической конференции «Традиционные ценности нового времени: культура, семья, здоровье и воспитание в основе устойчивого будущего».
Руководитель епархиального молодежного отдела иерей Даниил Кузянкин рассказал участникам круглого стола об актуальности воспитания молодого поколения в свете духовно-нравственных ценностей нашего общества.

Наталья Скалкина в рамках обсуждения программ поддержки семьи, материнства и детства, рассказала об опыте работы кризисной службы Благотворительного фонда поддержки семьи и детства г. Брянска.

На шести площадках прозвучали десятки докладов, авторами которых стали представители органов власти, ученые, представители общественных объединений, традиционных конфессий, студенты из Брянска и других городов России. Некоторые эксперты приняли участие в форуме дистанционно – через системы видеосвязи.