Главная > Новости > События епархии > Престольное торжество в день памяти преподобного Сергия Радонежского отметил Локотской храм Брасовского благочиния

9 октября 2022 г.

8 октября 2022 года, в день преставления преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея Руси чудотворца, Локотской храма во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских Брасовского благочиния, один приделов которого освящен во имя преподобного Сергия Радонежского, отметил престольное торжество.

Праздничное богослужение возглавил благочинный и настоятель храма иерей Аркадий Кунегин. По окончании Божественной литургии священник поздравил всех Сергиев с днем Ангела, а также благословил на учение присутствующих воспитанников Воскресной школы.

Затем был совершен Крестный ход вокруг храма.