Главная > Новости > События епархии > Престольный праздник в храме во имя Архистратига Божия Михаила села Хутор Бор Выгоничского благочиния

20 сентября 2022 г.

В храме во имя Архистратига Божия Михаила села Хутор Бор Выгоничского церковного округа 19 сентября 2022 года была совершена Божественная литургия в честь престольного праздника храма.
Богослужение возглавил благочинный иерей Иоанн Травиничев в сослужении настоятеля храма иерея Николая Евдокимова.
После Божественной литургии совершен Крестный ход вокруг храма с чтением молитвы Архистратигу Божию Михаилу.
Иерей Иоанн и поздравил всех присутствующих с праздником и рассказал о чуде совершенным Чиноначальником Высших Сил и о Небесном Царстве.