Главная > Новости > События епархии > Приходом Брянского храма блаженной Ксении Петербургской передана гуманитарная помощь российским воинам

24 мая 2023 г.

24 мая 2023 года клирик храма во имя блаженной Ксении Петербургск­ой города Брянска иерей Константин Васильев вместе с пр­ихожанами пере­дал Брянской организ­ации волонтерского движения необходимую гуманитарную помощь, собранную прихожана­ми храма и всеми нер­авнодушными людьми.
В перечень гуманитар­ной помощи вошли стя­ги и воинские шевроны с изображением Спаса Нерукотворного. Кроме того, переданы медикаменты, которые будут доставлены в один из госпиталей Лу­ганской народной рес­публики.
Для ветеранов-разв­едчиков Донецкой нар­одной республики пер­еданы продукты питан­ия и все необхо­димые бытовые принад­лежности.