Главная > Новости > События епархии > Присоединяйтесь к рождественской акции - «РОЖДЕСТВО - ЭТО ИИСУС ХРИСТОС» !

24 декабря 2020 г.

Присоединяйтесь к рождественской акции - «РОЖДЕСТВО - ЭТО ИИСУС ХРИСТОС» !

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, в преддверии светлого праздника - Рождества Христова - представители молодежного отдела Брянской епархии проводят акцию «РОЖДЕСТВО - ЭТО ИИСУС ХРИСТОС» и приглашают всех желающих принять участие в качестве благовестников!
Организационное собрание состоится в пятницу 25 декабря в 18:00 в Духовно-просветительском центре Олега Брянского (проспект Ленина 58г - на территории Брянского Кафедрального Собора).

Сама акция пройдёт в воскресенье на площади у Кургана Бессмертия.

Акция предполагает опрос прохожих о празднике 7 января, что для них Рождество Христово; краткий рассказ о смысле праздника; предложение сделать фото с плакатом, а также поддержать флешмоб #рождествоэтоиисус с вручением специального флэшмобного значка.

Вопросы можно задать координатору рождественской акции Алексею Прилепову (тел. 8-900-368-52-13).