Главная > Новости > События епархии > Редакции брасовской газеты "Вестник" вручена Архиерейская грамота

4 мая 2024 г.

Редакции брасовской газеты "Вестник" вручена Архиерейская грамота

В преддверии Светлого Христова Воскресения благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов, по благословению митрополита Брянского и Севского Александра, вручил Архиерейскую грамоту коллективу районной газеты Брасовского района (ГБУ "Редакция газеты" Вестник"). Священник поблагодарил газету за плодотворное сотрудничество с благочинием, благодаря которому на страницах "Вестника" регулярно публикуются пастырские обращения и новостные материалы о церковно-приходской жизни района.

Главный редактор газеты Ирина Николаевна Комиссарова поблагодарила Правящего Архиерея и благочинного за высокую епархиальную награду и выразила надежду на дальнейшее информационное и просветительское взаимодействие с Брасовским церковным округом.