Главная > Новости > События епархии > Референт Миссионерского отдела Брянской епархии побеседовал с несовершеннолетними правонарушителями

15 апреля 2024 г.

15 апреля 2024 года Центр временного содержания для УМВД по Брянской области посетил референт Миссионерского отдела Брянской епархии Александр Козловский.

Встреча была посвящена обсуждению Великого поста и его значения в жизни христианина. Александр Козловский привел слова из Евангелия в качестве примера духовного образа жизни и подчеркнул важность евангельского текста для каждого верующего как путеводителя по земной жизни.

В заключение визита референт Миссионерского отдела пожелал ребятам достойно встретить Светлый праздник Воскресения Христова.