Главная > Новости > События епархии > Рождественские подарки. Дятьковское благочиние

8 января 2021 г.

Рождественские подарки. Дятьковское благочиние

В праздник Рождества Христова, 7 января 2021 года, в храме в честь Преображения Господня г.Дятьково было совершено Рождественское молебное пение. Богослужение совершили клирики храма: благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев и иерей Сергий Аверьянов. После молебна священник Павел обратился со словом к юным прихожанам и вручил им Рождественские подарки.
В тот же светлый праздничный день благочинный с Рождественскими поздравлениями посетил Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района, а также Детское отделение Дятьковской центральной районной больницы.
В Центре помощи семье и детям священник рассказал воспитанникам о Рождестве Христовом и преподнес им сладкие подарочные наборы. В Детском отделении районной больницы благочинный иерей Павел Корнеев поздравил с праздником медицинских работников отделения, маленьких пациентов и их мам, вручил им Рождественские подарки.