Главная > Новости > События епархии > Руководитель епархиального молодежного отдела провел встречи со студентами

13 мая 2023 г.

Руководитель епархиального молодежного отдела провел встречи со студентами

12 мая 2023 года состоялись встречи руководителя отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерея Алексия Иванова со студентами ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза им. А.Афанасьева" и Брянского филиала ПГУПС.
В беседе обсуждали вопросы жизненных смыслов и свободы выбора человека, ответственности и самоопределения личности.
Участники встречи внимательно и заинтересованно слушали отца Алексия, а в конце желающие смогли лично побеседовать и задать вопросы священнику.
Все участники получили в подарок литературу духовного содержания.