Главная > Новости > События епархии > Руководитель Информационно-издательского отдела выступил с докладом на конференции в РАНХиГС

10 декабря 2022 г.

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, 9 декабря 2022 года руководитель Информационно-издательского отдела иерей Илия Бурдуков выступил с докладом на конференции в Брянском филиале РАНХиГС на тему: «Церковь в идеологическом дискурсе советского государства в середине XX в.».

В работе дискуссионной площадки «Разрывы и преемственность» приняли участие также заведующий кафедрой теории и истории государства и права Брянского государственного университета профессор М.В. Брянцев, профессор кафедры отечественной истории БГУ А.М. Дубровский, а также иные спикеры и студенты кафедры государственного управления и менеджмента БФ РАНХиГС.

7‒9 декабря проходит XVII Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: ценности, цели и императивы развития российской государственности», посвященная 1160-летию Российской государственности и 100-летию образования СССР.