Главная > Новости > События епархии > Руководитель Информационного отдела Брянской епархии выступил в программе ГТРК «Брянск» «Православная Брянщина. Специальный репортаж»

11 января 2024 г.

На ГТРК «Брянск» вышла программа «Православная Брянщина. Специальный репортаж». Выпуск посвящен ключевым событиям в жизни православия на Брянщине, произошедшим в 2023 г.

Руководитель Информационно-издательского отдела Брянской епархии иерей Илия Бурдуков рассказал о праздновании 10-летия образования Брянской митрополии, ходе росписи Свято-Троицкого кафедрального собора и взаимодействии Церкви и органов государственной власти в социальной, просветительской, образовательной и иных областях.