21 ноября 2022 г.

Руководитель комиссии по вопросам физкультуры и спорта Брянской епархии принял участие в церемонии открытия турнира по всестилевому каратэ памяти Героя России Олега Визнюка

Открытый турнир по всестилевому каратэ памяти Героя России Олега Визнюка проходил во Дворце единоборств им.Артема Осипенко 20 ноября 2022 года.

В соревнованиях приняло участие более 600 спортсменов из нескольких регионов ЦФО. В церемонии торжественного открытия соревнований и награждении принимали участие руководитель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России», депутат Брянской областной Думы Губанов Вячеслав Петрович, председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Геннадьевич Погорелов, директор Дворца Единоборств Александр Владимирович Горбач, руководитель комиссии по вопросам физкультуры и спорта Брянской епархии иерей Александр Шатов.