Главная > Новости > События епархии > Руководитель молодежного отдела Брянской епархии провел встречу со школьниками

11 апреля 2023 г.

Руководитель молодежного отдела Брянской епархии провел встречу со школьниками

10 апреля 2023 года руководитель епархиального отдела духовно-нравственного воспитания молодежи иерей Алексий Иванов провел встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №67 города Брянска.

Темой беседы с учащимися 5 класса стали духовные заповеди, свобода выбора и ответственность личности в каждом своем поступке и мысленном образе.
Особое внимание было уделено вредным привычкам и их дальнейшему влиянию на жизнь человека как лично, так и его социальному окружению.
Участники встречи слушали внимательно и заинтересовано.
Такие встречи актуальны и востребованы на современном этапе развития общества как никогда, где вместо духовно-нравственных основ развития идет подмена высших смыслов и базовых ценностей людей.