Главная > Новости > События епархии > Руководитель отдела по духовно-нравственному воспитанию молодежи Брянской епархии провел беседу с школьниками

2 февраля 2023 г.

1 февраля 2023 года руководитель отдела по духовно-нравственному воспитанию молодежи Брянской епархии иерей Алексий Иванов провёл встречу с учащимися Шамординской общеобразовательной школы Жуковского района Брянской области.
Беседа получилась живой и интересной. Все вместе рассуждали о жизненных ценностях, о нравственном выборе человека.
Ребята поняли, что далеко не все ценности им пока ведомы, открыть их в себе - предназначение человека.