Брянская Епархия
Русская Православная Церковь Московский Патриархат По благословению митрополита Брянского и Севского Александра
Главная > Новости > События епархии > Руководитель службы помощи "Белые паруса" встретился с директором Благотворительного фонда «Ванечка» И.Н. Цыганковой

События епархии

9 апреля 2024 г.

Руководитель службы помощи "Белые паруса" встретился с директором Благотворительного фонда «Ванечка» И.Н. Цыганковой

В Управлении Брянской епархии прошла встреча руководителя Православной службы помощи "Белые паруса" иерея Илии Бурдукова и директора Благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» Ириной Цыганковой. В ней также приняли участие сотрудница Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Е.Г. Потапова, координатор «Белых Парусов» Ирина Бурба и специалист по социальной работе фонда «Ванечка» Олеся Некрашевич.

Участники встречи обсудили вопросы сотрудничества и рассмотрели направления, по которым возможно наладить взаимодействие в обеспечении помощи детям с тяжелыми заболеваниями, а также их семьям.

В рамках сотрудничества стороны запланировали проведение совместных мероприятий на ближайшее время и договорились о развитии взаимодействия в информационной области и добровольческом служении.