Главная > Новости > События епархии > Школьники - воинам. Выгоничское благочиние

21 февраля 2024 г.

Школьники - воинам. Выгоничское благочиние

Перед праздником Сретения Господня ученики Хмелевской средней школы, Выгоничской средней школы, Лопушской средней школы собрали и передали для участников СВО груз с продуктами и вещами в храм Святителя Николая п. Выгоничи. Дети написали письма воинам и изготовили подушки в виде сердец.

Через несколько дней их груз доставят для нужд наших защитников Родины. Представитель от наших бойцов с благодарностью принял помощь от ребят и другие необходимые вещи от неравнодушных добровольцев.

В ответ добровольцам Выгоничского Свято-Никольского храма от командующего Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны было предано благодарственное письмо.