Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение в храме во имя Архистратига Михаила поселка Кокоревка Суземского церковного округа

20 марта 2024 г.

20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, в храме во имя Архистратига Михаила поселка Кокоревка Суземского церковного округа состоялось соборное богослужение - литургия Преждеосвященных Даров.

За богослужением молились благочинный Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков, настоятель храма во имя Архистратига Михаила поселка Кокоревка иерей Виктор Гамзов и прихожане храма.

После Причастия благочинный иерей Алексий Серебряков произнёс проповедь и поздравил прихожан храма с началом Великого поста.