Главная > Новости > События епархии > Соборное богослужение совершено в храме во имя мученика Иоанна Воина на Кургане Бессмертия города Брянска

8 апреля 2022 г.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, 8 апреля 2022 года, в день отдания праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, в день празднования Собора Архангела Гавриила, благочинный Брянского градского церковного округа протоиерей Сергий Рысин возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в храме во имя мученика Иоанна Воина, расположенном в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска (Кургане Бессмертия).

Его Высокопреподобию сослужили настоятель храма святого мученика Иоанна Воина иерей Михаил Агешин и настоятель Брянского храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» иерей Иоанн Выхованец. Диаконское служение совершил клирик Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы диакон Евгений Кужелев.