Главная > Новости > События епархии > Социальное служение храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской города Брянска

9 апреля 2024 г.

В преддверии праздника Благовещения Пресвятой Богородицы клирик храма во имя Святой Блаженной Ксении Петербургской города Брянска иерей Георгий Игнатцов вместе с прихожанином храма Константином Присекиным посетили ГБОУ «Брасовскую школу - интернат».

Для школы были переданы тепловые пушки. Оказание помощи стало возможным при содействии настоятеля храма иерея Виктора Друяна, а также Романа Александровича Михеева.