Главная > Новости > События епархии > Социальное служение в светлый праздник Рождества Христова

8 января 2024 г.

Социальное служение в светлый праздник Рождества Христова

7 января 2024 года, в светлый праздник Рождества Христова, сотрудник епархиального социального отдела Потапова Елена Георгиевна посетила "Комплексный центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий г. Брянска". Подопечным учреждения и сотрудникам от Брянской епархии были подарены сладкие подарки и фрукты, переданные от пресс-секретаря Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василия Рулинского.

Заместитель директора социального учреждения Зоя Владимировна высказала сердечную благодарность митрополиту Брянскому и Севскому Александру за неутомимый труд милосердия и внимание к нуждам людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.