Главная > Новости > События епархии > Ректор Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского А.В. Антюхов удостоен Ордена Иннокентия Московского III степени

19 июня 2023 г.

19 июня в рабочем кабинете Брянского епархиального управления митрополит Александр встретился с ректором БГУ им. И.Г. Петровского Андреем Викторовичем Антюховым. Во встрече принял участие секретарь Брянского епархиального управления протоиерей Павел Чикалин. В ходе беседы состоялось обсуждение взаимодействия между Брянской епархией и высшим учебным заведением.

В связи со знаменательной личной датой ‒ 60-летием со дня рождения, а также в благодарность за труды во благо Русской Православной Церкви, Андрею Викторовичу была вручена высокая патриаршая награда ‒ Орден святителя Иннокентия Московского III степени.