Главная > Новости > События епархии > Священник посетил Центр реабилитации инвалидов города Брянска

29 апреля 2024 г.

Священник посетил Центр реабилитации инвалидов города Брянска

26 апреля в АНО «Центр реабилитации инвалидов» настоятель храма честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» города Брянска иерей Михаил Макухин совершил Таинство Соборования для людей с ограниченными возможностями здоровья. Священнослужитель в молитвах обратился к Богу с просьбой о прощении грехов страждущих и их выздоровлении.

По завершении Таинства состоялось чаепитие, где отец Михаил обсудил с присутствующими важные моменты веры, нравственности и духовной жизни. Он ответил на вопросы участников и призвал их к более глубокому пониманию и исполнению Божьих заповедей.

Участники встречи выразили благодарность организаторам за возможность провести время в такой теплой и духовной обстановке. Беседа со священником побудила их продолжать путь укрепления веры и стремления к Богу.

По материалам Центра реабилитации инвалидов г. Брянска