Главная > Новости > События епархии > Священник посетил Сельцовский Социальный приют для детей и подростков им. В.А. Козыревой

7 апреля 2024 г.

Священник посетил Сельцовский Социальный приют для детей и подростков имени В.А. Козыревой

5 апреля, в преддверии праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, настоятель храма во имя Святителя Николая с. Домашово иерей Димитрий Тарасов вместе с помощником благочинного по работе с молодежью Екатериной Симуковой посетили Социальный приют для детей и подростков им. В.А. Козыревой г. Сельцо. В беседе дети узнали о празднике Благовещения и смогли задать священнику интересующие вопросы о православной вере.

После просветительской беседы священник поздравил всех с наступающим праздником и окропил детей и сотрудников святой водой, также все дети получили сладкие подарки.