Главная > Новости > События епархии > Священник провел беседу с учащимися старших классов филиала Гимназии №5 в Городище

29 февраля 2024 г.

29 февраля настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы иерей Илия Чикалин провел в формате "круглого стола"  внеклассный урок с 8-9 классами филиала Гимназии №5 в Городище.

Темой беседы стали традиционные нравственные ценности, где особое внимание было отведено семье, браку и взаимной любви, тем более, что текущий год указом президента объявлен Годом семьи.

Во второй половине беседы священник постарался ответить на множество самых разных духовных вопросов от искренне интересующихся школьников. Беседа получилась живой и интересной.