Главная > Новости > События епархии > Священник встретился с учащимися средней общеобразовательной школы № 41 города Брянска

11 февраля 2024 г.

9 февраля 2024 года в МБОУ СОШ №41 г. Брянска состоялась встреча клирика храма во имя Великомученика Георгия Победоносца иерея Виктора Коврижко с учащимися.

Главной темой беседы стали духовно - нравственные ценности. Учащиеся размышляли о жизненных целях, о пути и нравственном предназначении человека. Встреча со школьниками получилась живой и интересной. Ребята задавали вопросы, высказывали свое мнение, а также узнали много полезного для своего развития.