Главная > Новости > События епархии > Священнослужители посетили одно из помещений для изготовления маскировочных сетей

15 апреля 2024 г.

В первой половине апреля текущего года группа священнослужителей Брянской епархии посетила одно из помещений для изготовления маскировочных сетей, необходимых нашим воинам. Традиционно было совершено краткое богослужение для освящения рабочих мест, где осуществляется начало, дальнейшая работа и полная комплектация уже готовых маскировочных сетей. Безвозмездный и жертвенный труд наших добровольцев является существенным и значимым вкладом для обеспечения безопасности наших бойцов.