Главная > Новости > События епархии > Священник благословил юных футболистов перед участием в чемпионате Брянской области

6 апреля 2022 г.

Вечером 6 апреля 2022 года, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, благочинный Брасовского церковного округа, настоятель храма во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских иерей Аркадий Кунегин совершил Всенощное бдение. На Богослужение пришли помолиться воспитанники футбольной секции «Олимп», которые в день Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии будут участвовать в чемпионате Брянской области по футболу среди детей.

По завершении Всенощного бдения Его Преподобие благословил юных спортсменов на успешную победную игру.