Главная > Новости > События епархии > Священник поздравил сотрудников Брянской таможни с Днем России

13 июня 2022 г.

Священник поздравил сотрудников Брянской таможни с Днем России

10 июня 2022 года в Брянской таможне состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню России.
Начальник таможни генерал-майор таможенной службы Санакоев Сергей Львович поздравил присутствующих с 32-ой годовщиной со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России и отметил, что этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Затем началась церемония принятия присяги: принятые на службу четверо сотрудников таможни принесли клятву защищать экономический суверенитет и экономическую безопасность Российской Федерации.
В преддверии Дня России особо отличившиеся должностные лица таможни за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, ответственность и профессионализм были удостоены наград Федеральной таможенной службы, а также благодарностей руководства вышестоящих таможенных органов и начальника таможни.
Брянских таможенников поздравил заведующий отделом по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин. В своем пастырском слове священник рассказал о русской государственности под знаком веры Христовой и пожелал благословенных успехов в таможенной службе.