Главная > Новости > События епархии > Священник принял участие в открытии агротехнической выставки День Брянского поля - 2022

16 июля 2022 г.

15 июля 2022 года в селе Кокино Выгоничского района, на базе Брянского государственного аграрного университета, открылась масштабная агротехническая выставка "День Брянского поля - 2022". Только за первый день работы её посетили несколько тысяч человек. Причем не только сельхозпроизводители из нашей области. Приехали гости из других регионов России, республики Беларусь.

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, открытие выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий посетил руководитель Службы протокола Брянской епархии иерей Илья Бурдуков.

Мероприятие пройдет 15 и 16 июля на территории Брянского аграрного университета.