Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель принял участие в мероприятии в поддержку семей мобилизованных бойцов и Армии России «Мы Za Мир!» в Карачевском Доме культуры

14 октября 2022 г.

14 октября 2022 года в Карачевском районном Доме культуры состоялся благотворительный концерт в поддержку семей мобилизованных бойцов и Армии России «Мы Za Мир!». С приветственным словом выступили глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов и помощник благочинного Карачевского церковного округа, настоятель храма во имя Всех Святых протоиерей Леонид Бугакин.

Его Высокопреподобие поздравил всех присутствующих с православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы и напомнил, что этот день стал для нас всех видимым олицетворением любви и заботы Бога и Пречистой Девы Марии ко всему человеческому роду. Мы сейчас можем и должны молиться, можем сохранять спокойствие, быть верными. Мы просим Господа, дабы Он укрепил наше воинство, сохранил жизнь и здравие нашим близким. Важно хранить свои семьи, дарить больше любви своим ближним.