Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель принял участие в памятном митинге, посвященном 79-й годовщине освобождения Карачева от немецко-фашистских захватчиков

15 августа 2022 г.

15 августа 2022 года на центральной площади города Карачева состоялся торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков. Празднование освобождения Карачевского района начинает эстафету памятных торжеств по Брянской области.

Среди почетных гостей: ветеран Великой Отечественной войны Е.Ф. Поляков, заместитель директора департамента семьи, социальной демографической политики Н.С. Ковалевская, глава администрации Карачевского района Л.В. Филин, глава района А.В. Ходотов, глава города Карачева М.А. Николаева, настоятель Карачевского храма во имя Всех Святых протоиерей Леонид Бугакин.

Протоиерей Леонид Бугакин поздравил ветерана Великой Отечественной Евгения Филипповича Полякова, всех присутствующих на этом торжественном и памятном мероприятии с праздником и пожелал мирного неба над головой.

В знак памяти и почтения ко всем погибшим за свободу нашей Родины участники митинга возложили цветы к подножию памятных мест города - Аллее Героев Советского Союза (карачевцев) и памятнику танкистам 4-й Гвардейской танковой Армии.