Главная > Новости > События епархии > Священнослужитель принял участие во встрече со слушателями «Университета третьего возраста»

2 апреля 2022 г.

Выгоничский район присоединился к акции «Моя гармония», объявленной Департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
В районной библиотеке совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Выгоничского района и клириком Выгоничского благочиния иереем Игорем Морозовым прошла встреча с людьми старшего поколения, слушателями «Университета третьего возраста».
С приветственным словом выступили директор библиотеки В. Жуковская и директор КЦСОН С. Гапоненко.
В теплой доброжелательной обстановке отец Игорь говорил о духовных ценностях, о миролюбии, душевном спокойствии. Ответил на интересующие вопросы аудитории, читал свои стихи. Среди них были стихи о любви к Родине, в поддержку Президента России.
На память о встрече иерей Игорь Морозов подарил районной библиотеке сборник своих стихов «По вере вашей будет вам».
В дружественной теплой обстановке завершением мероприятия стало чаепитие со сладостями. Присутствующие были благодарны организаторам этой встречи.